Покемоны - Новые Легенды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны - Новые Легенды! » Фанфики » Фанфики ака рассказы


Фанфики ака рассказы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываем сюда свои рассказики*О*

0

2

Итак пожалуй темку открою я))) Вот так сказать мое творение*О* Тапками бить, предлагать яд и кидаться пустыми бутылками можно^^ (все равно ведь не достанетеXd)
Вот мой фафн по аниме Стальной алхимик|Hagane no renkinjutsu
Необычная история обычного механика… (снова тупое название от Вики-тянXD)
«Утро. Хотя может уже день? Нет, все таки утро.» Смотря на часы, думала Уинри. «Сегодня снова трудный день… Куча заказов…  Ах да забыла… Сегодня же…»
-Мы уже скоро придем, Ал. Сказал Эдвард и присмотрелся. Вдали виднелось несколько невысоких домиков, которые были беспорядочно разбросаны по небольшому городку. Вот машина, в которой ехали братья, приближалась к небольшому домику на холме. Вот машина остановилась у того домика.
-Спасибо майор! Сказал Эд и открыл дверь машины. Оттуда вышел кто-то в черном плаще. На голове у него был капюшон.
-Рад служить, Эдвард-сан! Сказал Майор Армстронг, вытаскивая Ала из грузового отсека. Эдвард улыбнулся и пошел вперед. Майор с ящиком на плече, в котором были доспехи, пошел следом.
-Доброе утро, Бабуля! Весело сказала Унири. И вышла на улицу. Вдохнув свежего утреннего воздуха, Уинри с улыбкой посмотрела вперед. Тут ее взор упал на высокого мужчину с большим ящиком на плече и каким-то мальчиком, идущим рядом в красном плаще. Позади него шел еще какой-то тип в черном плаще.  Люди уже были совсем близко. Вот они зашли во двор.
-Здравствуйте! Сказала Уинри приветливо, и в тоже время скверно осматривая парня в красном плаще, правый рукав которого просто висел.
-А.. это кто? Спросила Уинри указывая на кого-то в черном плаще с покрытой головой. Эдаврд лишь хмыкнул в сторону и пошел в дом. Уинри удивилась и зашла в дом вслед за ними.
-Здравствуйте! Сказала Пинако всем вошедшим в дом. Армсторнг поставил Альфонса на пол и попрощавшись со всему поспешно удалился.
-Снова вы попали в какую-то передрягу! Сказала Уинри и отвернулась. Альфонс опустил голову. Эдвард лишь снова хмыкнул и присел на диван, посадив рядом с собой кого-то в черном плаще. 
-Хм… говорила Уинри осматривая Эда.
-Покажи что с тобой. Сказала Уинри. Эд кивнул и сняв плащ показал руку, которой вовсе не было. Было лишь крепление для руки. Уинри тяжело вздохнула.
-Бабуля! Позвала Уинри Пинако. Та подошла и стала осматривать протез.
-Похоже здесь тебе без ее помощи не обойтись. Сказала Пинако и ушла. Уинри улыбнулась и подошла к телефону. Эдвард непонятливо смотрел на происходящее. Тут Уинри наконец договорив с кем-то по телефону подошла к Эдварду.
-Сколько дней у вас? Спросила Уинри.
-Нам дали неделю. Сказал Эд.
-Хм.. думаю с ней мы управимся и за 4 дня. Сказала Уинри и присела на диван рассматривая крепеж Эдварда.
-Хотя наверно она и откажется от моей помощи. В этом деле она захочет справиться сама. Говорила Уинри.
-О ком ты? Спросил Эд.
-Узнаешь! Сказала Уинри и улыбнулась. После ее взгляд упал на того незнакомца, который был покрыт плащом. Тут прошло минут 10 и в дверь кто-то постучал.
-Да-да! Иду! Сказала Уинри и подошла к двери. Открыв ее, Уинри впустила в дом того, кого ждала. В дом вошла девочка ростом с Уинри. Одета она была довольно неряшливо. Белая футболка с надписью посередине «Automail» Черные штаны и тапочки. Коричневатые волосы, отливавшие на свету рыжим и желтым были забраны в высокий хвостик. На плечи спадали две пряди волос.
-Вот знакомьтесь! Это Вики! Она механик. Но она лучший механик! Сказала Уинри и улыбнулась.
-Всем приветик! Сказала Вики и махнула рукой.   Подойдя к дивану Вики сняла рюкзак с инструментами и подошла к Эду. Девочка сразу начала смотреть руку алхимика.
-Хм… думаю я справлюсь сама за 4 дня! Один день мне на передышку. Ведь я не машина, чтобы четыре дня подряд делать автоброню! Усмехнулась Вики.
-Я же говорила! Сказала Уинри, пожав плечами и улыбнувшись.
-Хм.. а это  кто? Спросила Вики, указывая на кого-то в черном плаще. Эдвард опустил голову и снял капюшон с головы незнакомца.
-Это гомункул. Его зовут Энви. Мы ведем его в централ по приказу Мустанга. Сказал коротко и понятно Эд. Вики посмотрела на Энви. Пустые фиолетовые глаза. Неряшливая прическа. Почему то у Вики на душе стало холодно.
-Ну ладно! Приступим к работе! Сказала Вики и ушла в мастерскую. Уинри пошла готовить комнаты для всех. Тут Эд посмотрел на Энви. Его глаза были пусты. Похоже он знал что его ожидает. Прошло много времени. Вечерело. Уинри уже всех расселила по комнатам. В одной из них конечно находился гомункул, все еще связанный по рукам, но у же без накидки. Вики все это время работала в мастерской. Тут к Вики зашла Уинри.
-Ну как работа? Спросила Уинри.
-Все путем! Сказала Вики и показала знак «виктории». Уинри улыбнулась. Подойдя к столу с чертежами и записями, Уинри поставила туда кружку чая для Вики. Тут взгляд Уинри упал на новые чертежи Вики.
-Это что-то новенькое? Да? Спросила Уинри. Вики кивнула в знак согласия. Уинри стала изучать чертежи.
-Неужели? Удивилась Уинри.
-Неужели ты, наконец, смогла сделать протез с безболезненным присоединением нервов? С восклицанием сказала Уинри.
-Да, Уинри! После стольких изучений механики я, наконец, изобрела такой протез! Воскликнула Вики, присоединяя очередную деталь к протезу. Уинри удивленно посмотрела на Вики. Та, можно сказать, окунулась с головой в работу. Уинри, улыбнувшись, ушла, оставив Вики. Вот ночью Уинри проходила мимо мастерской. Заметив там свет, девочка заглянула туда. Вики все работала над протезом. Уинри с удивлением немного понаблюдала за Вики. Тут Мимо проходил Эд и заметив Уинри подошел к ней.
-Ты что делаешь? Спросил шепотом Эд. Уинри одернулась и посмотрела на Эда. Улыбнувшись Уинри начала говорить:
-Смотри. Уинри указала на Вики. Эд заглянул в мастерскую и увидел там работающую над протезом Вики. –Она трудится не покладая рук. Она старается для того, чтобы сделать тебе протез. Эд с удивлением слушал Уинри и наблюдал за Вики.
-Она так старается… Проговорил Эд.
-Ладно пойдем. Сказала Уинри. И они оба ушли по комнатам.  Вот настал следующий день. Вики все сидела в мастерской и делала протез. Уинри, постучавшись, зашла в мастерскую.
-Ну как обстоят дела? Спросила Уинри и посмотрела на почти готовый протез.
-Все идет отлично. Сказала Вики.
-Пойдешь завтракать? Спросила Уинри. Вики отрицательно кивнула. Уинри удивленно посмотрела на нее.
-Хех ну ладно. Как знаешь. Сказала Уинри и улыбнулась. Минутное молчание.
-Эм.. знаешь, Вики?
-Да? Отвлеклась от работы, Вики и повернулась к Уинри лицом, подняв с глаз специальные очки.
-Нам завтра с бабулей нужно уехать на день. Прости за такую эгоистическую просьбу. Ты бы не могла последить, за домом пока нас нет? Спросила Уинри и опустила голову.
-Ну конечно! Завтра я как раз хотела отдохнуть от работы. Сказала Вики и улыбнулась. Уинри тоже улыбнулась.
-Спасибо, Вики! Ам… может тебе… Но не успела Уинри договорить, как Вики сказала:
-Нет, Уинри. Спасибо за предложение. Помощь не нужна.  Уинри лишь пожала плечами и с улыбкой вышла из мастерской. Вот подошел к концу второй день работы. Протез был уже почти готов. Снова ночью Уинри зашла посмотреть все ли нормально. Зайдя в мастерскую, Уинри застала уже спящую Вики. Уинри тихо подошла к столу и положила туда записку. Улыбнувшись, Уинри вышла и тихонько закрыла дверь.  Вот настал третий день. Вики медленно открыла глаза. Увидев лучи солнца на столе, Вики быстро вскочила и, ударившись головой о прибор, закричала чуть ли не на весь дом. Тут в мастерскую прибежал Эд.
-Что случилось! Крикнул он. Вики, потирая голову на месте ушиба, проговорила:
-Да так. Головой в прибор врезалась. Улыбнулась Вики. Эд облегченно вздохнул. Вики неловко почесала затылок.
-Ах да! Сегодня же Уинри и Пинако не будет. Сказала Вики. –Сколько сейчас времени?
-Где-то 9 утра. Сказал Эд.
-Вы не проголодались? Спросила Вики у Эда. Эд улыбнулся.
-Нет! Нет все нормально! Сказала Эд и почесал затылок. Он не хотел нагружать Вики. Но тут алхимика выдало звучное бурчание в животе. Эд стоял в кпале.
-Врун! Сказала Вики и засмеялась. Сняв специальные очки Вики встала из-за стола и пошла на кухню, предварительно сняв защитные перчатки. Эд побрел за ней. Через некоторое время завтрак был готов, и Вики с Эдом стали есть. Позавтракав Вики встала из-за стола. Вымыв посуду Вики подошла к окошку.
-А.. как там поживает ваш «заключенный»? Спросила Вики. Эд лишь опустил голову. Вот Эд закончив трапезу встал из-за стола.
-Братик! Сказал Албфонс. –Сходи к маме. Эд постоял вначале, но потом кивнул. Тут к Эду подбежал Дэн. Эд открыл дверь и позвав Дэна за собой пошел к своей маме. Вики поднялась на второй этаж в комнату к Энви. Вики постучалась в дверь. Никто не ответил. Вики не стала больше ждать и зашла в комнату. В ней на кровати сидел гомункул. Руки его были связаны спереди.
-Эм… привет. Сказала Вики и помялась. Энви лишь повернул голову в сторону Вики и посмотрел в ее желтые глаза. Вики тут же отвела взгляд. Уж больно пугали ее его глаза. Через несколько секунд Вики подошла к кровати, на которой сидел гомункул, и присела рядом с ним. Энви удивленно посмотрел на нее.
-Ты меня не боишься? Спросил удивлено Энви. Вики отрицательно помотала головой.
-Ведь вы, люди, ненавидите нас, гомункулов. Сказал Энви и посмотрел в окно напротив. Вики посмотрела на него.
-Знаешь, я не собираюсь вас бояться. Я буду ненавидеть вас если вы обидите моих друзей. Сказала Вики и опустила голову.
-А как же твои родные? Спросил Энви  и посмотрел на Вики.
-У меня их нет. Сказала Вики. Немногословный, четкий, маленький ответ, но в нем много смысла.
-Мои родители погибли в ишварской войне. А дедушка и бабушка умерли. Просто пришло их время. После того, как Энви услышал об Ишварской чистке, он опустил взгляд. Ведь это он начал ее. Он убил того ребенка замаскировавшись под офицера армии.
-Мне повезло, потому что в моей жизни появились такие люди, как Уинри и бабуля Пинако. Они мне во всем помогают. Я им очень благодарна. Тут Вики резко повернула голову в сторону Энви. Тот тоже было хотел что-то сказать. Один миг. Одно касание губами. Такое чувство, что этот миг длился гораздо дольше. Вики тут же отвернула голову. Энви сделал тоже самое.
-Прости. Сказала Вики. Поднявшись с кровати, девочка направилась к выходу. Дотронувшись до ручки двери Вики открыла ее. Повернув голову в пол-оборота к Энви, Вики сказала:
-Прости. Я пойду. И повернувшись, Вики ушла, закрыв за собой дверь. Вот Вики снова вернулась в мастерскую. Присев за стол с чертежами Вики положила руки на стол и опустила на них голову. Смотря на чертежи, Вики думала:
«Стать лучшим механиком. Помогать всем. Радоваться каждому моменту. Вот, что я хочу.» По щеке Вики скатилась блестящая слезинка. Наступил вечер. Уинри и Пинако вернулись. Уинри первым же делом отправилась в мастерскую. Приоткрыв дверь, Уинри увидела, уже работающую Вики. Решив ей не мешать, Уинри удалилась. Эдвард уже давно вернулся с могилы матери. Уинри и Пинако приготовили ужин. Поужинав, все разошлись по комнатам. Ночью Вики продолжала работать над протезом, ведь завтра срок заканчивается. Да впрочем, протез уже готов, осталось его наладить. Вот Вики услышала скрип от двери, но не придала этому значения. Тут девочка начала ощущать чье-то присутствие у себя за спиной. Поцелуй в щеку. Вики обернулась. За ней стоял не кто иной, как Энви.
-Спасибо тебе. Сказал Энви и удалился из мастерской. Вики осталась в шоке. Через несколько минут Вики лежала на столе, подложив руки под голову. Рядом лежал уже готовый протез. Вики всю ночь думала о произошедшем. Вот настал четвертый день. Вики вышла из мастерской.  В гостиной на диване уже сидели Эд и Уинри. Вики принесла протез и положила его на диван. Эд сел на стул. Вики взяла протез и вставила его в крепеж. Эд уже был готов к присоединению нервов. Через несколько минут раздался последний щелчок, и протез был прилажен. Эд встал и стал двигать рукой.
-Какой легкий. Сказал Эд. –Он прочный? Вики кивнула в знак согласия.
-А почему я не почувствовал, как ты присоединяла нервы?
-Я изобрела новый вид протезов. Они легче и с безболезненным присоединением нервов. Эд удивилися.
-Спасибо тебе огромное, Вики! Сказал Эд и улыбнулся.
-Ну чтож вернем тебе прежний облик, Ал! Сказал Эд и подошел к Алу. Выложив куски от доспехов Ала Эд хлопнул в ладоши и через несколько минут Ал уже стоял целый.
-Спасибо, братик! Сказал Ал. Эд пошел наверх за Энви. Спустившись, Эд подошел к плащу и надел его. На Энви снова была накидка, и голова была покрыта.
-Спасибо вам! Сказали Эд и Ал и вышли из дома. Тут Уинри выбежала на улицу.
-Возьмите Вики с собой! Сказала она. Они пожали плечами и подозвали Вики. Девочка послушно подбежала к ним и вместе они ушли на станцию. В поезде все сидели моча. Изредка Вики посматривала на Энви. Гомункул сидел, опустив голову. Ведь он знал, что его ожидает. Вот они в централе. На станции их встречал Мустанг.
-Здравствуй, Стальной! Сказал Мустанг. –Вижу ты справился с заданием. Сказал полковник и посмотрел на гомункула.
-Пойдем. Сказал Мустанг, и все последовали за ним. Позже они оказались перед входом в пятую лабораторию.
-Пятая лаборатория!? Воскликнул Эд с ужасом.
-Да. Гомункул отправляется на опыты. Эд опустил голову. Мустанг пошел дальше. Эд последовал за ним. Тут Энви остановился. В спину его толкнули. Он без реакции. По спине прошелся огненный кнут. Ноль эмоций. Тут Энви кинулся на Мустанга. Полковник уклонился от атаки гомункула. Завязалась драка. Вики смотрела на это все вместе с Альфонсом. Перед глазами пронеслись все те моменты проведенные с ним. Тут Энви в плечо попала пуля. Камень в организме на исходе. Сил залечить рану, нет. Энви силой подняли с земли и потащили в пятую лабораторию. Эд пошел за полковником. Альфонса и Вики не пустили. Альфонс отвел Вики в гостиницу. Вики шла по дороге, крепко сжав  рукой ручку от рюкзака с инструментами.
-Ведь он больше не выйдет оттуда. Сказала Вики. Альфонс лишь кивнул головой. Вот на следующий день Вики вернулась в Ризенбург. Прошло несколько лет. Вики 19. Вики стала лучшим механиком. Она открыла свою мастерскую. К ней каждый день обращались с заказами. Вот тяжелый рабочий день закончился. В гости к Вики зашли Эд и Уинри. Поздним вечером гости ушли. Вики осталась одна в своем доме. Девочка подошла к окошку. «Закат нынче красивым стал. Или это только мне так кажется?» Думала Вики. Тут в голову полезли воспоминания. Тот день. По щекам Вики покатились маленькие блестящие слезы. Тот день, когда она рассталась с его фиолетовыми глазами, которые манили ее. Эти воспоминания никогда не уйдут из ее памяти. «Неужели я все таки полюбила его?»  Думала Вики. Тут механик заметила силуэт недалеко от ее дома. Вики тут же выбежала на улицу. Посмотрев туда Вики, увидела лишь красивый оранжевый закат. «Показалось…?» Думала Вики. Опустив голову, она зашла обратно в дом. Настал новый день. Но те мгновения прожитые с ним она никогда не забудет.  Любовь безгранична…

0

3

Viki
Клас!

Ну а вот моё, точнее моё и бабушки :blush: Она писательница детективов для детей. Я придумываю сюжет и персонажей, а она всё это пишет. Вот наше творчество, "Отчаянная девчёнка"

Глава I
Не хуже, чем герцогиня

  До чего же хорошо проснуться на даче ранним утром - птицы щебечут, через большое открытое окно в комнату, пахнущую сухим старым деревом, падают лучи солнца, льётся свежый, чуть влажный утренний воздух! Всё это обещает бесконечно долгий погожий день, когда можно успеть переделать всё дела... Хотя какие у нас дела? Я смотрю на Матильду - она крепко спит. Просыпайся, подружка, поскорее! Я не свожу с неё пристального взгляда,и вот она начинает беспокойно шевелиться, потом открывает один глаз.
- Аська, ты чего? - сонным голосом спрашивает она.
- Просыпайся, Матильда, уже девать!
Мотька протягивает руку и берёт часы со столика.
- Не ври! Ещё только восемь! - и она опять роняет голову на подушку.
  Но тут в комнату заглядывает тётя Липа.
- Проснулись? Вот и хорошо! Летом нельзя долго спать! Вставайте, побегайте по саду для зарадки! У меня уже завтрак готов!

  После завтрака тётя Липа сказала:
- Девчонки, у меня к вам прозьбя - пойдёте гулять, цветов нарвите, ланддыши, наверно, ещё есть, хочется, чтобы в доме красиво было!
  Ландыши! Как же я могла забыть! Это первое удовольствие лета! Потом будут другие цветы, ягоды, грибы, но сейчас кажется, что ландыши - лучше всего.
- Матильда! Айда за ландышами!
- Куда?
- Как куда? В лес! Ты что, никогда ландышей не собирала?
- Нет, у нас в деревне ландышей нет!
- Тогда бегом!
  Через заднюю калитку нашего громадного участка мы попадаем в небольшой светлый лесок, по тропинке спускаемся к оврагу, переходим его, и вотмы уже в настоящем лесу...

P.S.: Писать устала. Потом допишу...

0

4

Viki, мое мнение ты знаешь))))
Bella, круто и захватывающе)))
А давайте лучше создавать темки отдельные? Так будет удобнее)))
*ушла подавать пример*

0

5

Кэсс Естественно) Хм... А ты права) *ушла создавать темку*

0


Вы здесь » Покемоны - Новые Легенды! » Фанфики » Фанфики ака рассказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно